Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2. Подача заявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявления.

Заявление 1.
Тема заявления: хочу, чтобы меня исключили из Хогвартса /сняли с поста декана ... [Название факультета] .../преподавателя ... [Название предмета] ... .
Причина (обязательно): ...

Заявление 2.
Тема заявления: хочу, чтобы меня восстановили в Хогвартсе на ... [Название факультета и курс, на котором вы учились до исключения.]
Причина (обязательно): ...

Заявление 3.
Тема заявления: я не смогу посещать занятия, но прошу не исключать меня из Хогвартса.
Промежуток времени, в который я не смогу посещать занятия: с ДД.ММ по ДД.ММ
Причина:...

Примечание: если вас не будет на форуме скажем неделю, то не надо писать заявление, вы вполне успеете набрать необходимые для перевода баллы в оставшееся время. Другое дело, если вас не будет месяц или больше. 

Примечание: список может пополняться.
Примечание: заявления на вышеперечисленные темы просьба оформлять так, как показано в примере. Неправильно оформленные заявления рассматриваться НЕ БУДУТ.
Примечание: заявления на другие темы можно подавать в произвольной форме.

0

2

Заявление 3
Тема заявления: я не смогу посещать занятия, но прошу не исключать меня из Хогвартса.
Промежуток времени, в который я не смогу посещать занятия: с 15 июля по 7 августа (приблизительно).
Причина: Уезжаю в санаторий.

0

3

Заявление 3.
Тема заявления: я не смогу посещать занятия, но прошу не исключать меня из Хогвартса.
Промежуток времени, в который я не смогу посещать занятия: с сегоднешнего дня до конца лета
Причина: отезд, но может и смогу иногда посещать форум

0