Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Вампирология » Лекция №1


Лекция №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i058.radikal.ru/0806/dd/e99f2a690dc5.jpg
Кто такие вампиры и легенды их появления

*прозвенел звон на урок и класс сел на свои места. В комнату не спеша, зашла профессор Буги Эдсон*
– Добрый день, дети. Сегодня мы будем изучать кто такие вампиры и легенды их возникновения.
*профессор махнула палочкой в сторону и на доске появилась тема урока*
– Итак, кто такие вампиры. Вампиры это существа, которым для жизни нужна человеческая кровь. Они не переносят солнечный свет, и убить их можно осиным колом в сердце. Казалось бы, нет ничего проще, чем убить вампира. Но все же одно «но» есть в этом. Вампиры обладают нечеловеческой силой, красотой и гипнозом. Поэтому это осложняет задачу.
*профессор обвела весь класс взглядом и, убедившись, что все слушают, продолжила говорить дальше*
– На свете существует много легенд про то, как возникли вампиры. Но это всего лишь легенды и не больше. Маги знают, что вампиры существуют, в то время, как  маглы категорически не хотят в это верить. Вернемся к легендам. Одна из основных легенд – это легенда о графе Дракуле. Его возлюбленную враги жестоко убили, и он поклялся отомстить с помощью темных сил. Так он продал душу Дьяволу, а тот в свою очередь подарил ему бессмертие и силу, но в тоже время он подарил ему пару недостатков. Есть даже утверждение, что Дракула один из всех вампиров, который все таки может переносить свет. Есть также легенда, что обычного человека укусила летучая мышь, и после этого он стал вампиром. Здесь имя было утеряно, но известно, что это был мужчина и при чем очень жестокий и холодный. В нашем мире есть еще много легенд о появление вампиров. Но к сожалению я не все знаю. Все класс, урок закончен. До свидания! Не забудте сделать домашние задание.
*професор опять взмахнула палочкой и на доске появилось домашние задание*

Основное задание:
1. Что было бы, если вы стали вампиром? Что бы вы делали и как вели себя? (не менее  7 предложений).
2. Расскажите мне одну из легенд о появление вампиров на Земле. (только не те, что в лекции).Отправить работу

Дополнительное задание:
1. Напишите ролевой отыгрыш по лекции. (не менее 25 предложений).Отправить работу

0

2

Моя сова с работой летит к Вам, профессор!

+1

3

Дополнительная работа полетела вслед!

-1

4

я всё сделала

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Вампирология » Лекция №1