Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Хогвартс » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доска, которая висит возле входа в Большой Зал рассказывает ученикам о разных новостях школы. Например о начале года, или окончании каникул)

0

2

*Заместитель директора профессор Томен подошла к Доске и прикрепила к ней заранее подготовленое объявление*
//вот. надеюсь никто об этом не будет забывать//

Считаю своим долгом напомнить всем, что весь Хогвартс является РОЛЕВОЙ ЗОНОЙ. И играть в  ролевую нужно по правилам. Ознакомится с ними вы можете здесь.
С уважением Зам. Директора

0

3

*Высокая девушка в фиолетовой мантии подошла к Доске Объявлений*
//ну вот, я опять здесь)//
*Подумала Мика осмотрев доску*
//так-с, вот оно//
*Нашла она взглядом предыдущее объявление. Профессор взяла перо и дописала несколько строчек*

Факультеты так же являются ролевой зоной. И Окресности тоже. Прошу не флудить. Удачной игры)
С уважением Зам. Директора

0

4

*Профессор Лавгуд медленным шагом шла по каменному полу.. *
*поздоровавшись с проходящей мимо первокурсницей, директор стала рассматривать уже вывешанные объявления*
*Достав из кармана мантии волшебную палочку, профессор наколдовала листок бумаги, на котором и было написано объявление о начале учебного года..Прикрипив его, она прочитала текст ещё раз.*

Дорогие, студенты! Хочу вас обрадовать, новый учебный год начнется 1 июля этого года. Удачной учебы.
С уважением Директор школы Чародейства и Волшебства Хогвартс

0

5

*Неторопливым шагом к Доске Объявлений подошла Мика Томен*
//оо, вижу Директор здесь уже побывала//
*Девушка улыбнулась и достала пергамент*
-Ну вот)
*Она прикрепила листочек к доске*

Дрогие, уважаемые и любимые студенты! Я рада сообщить вам, что Дирекцией школы (А именно Директором и мной) было принято решение сократить минимальное количество баллов, которое нужно для перехода на следующий курс до 100. Сто баллов - следующий курс)
Удачи, дорогие мои)

С ув. Зам. Директора

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Хогвартс » Объявления