Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Хогвартс » Четвертый Этаж Замка


Четвертый Этаж Замка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ещё один загадочный этаж.

Вот, что здесь:

Библиотека - Сотни тысяч книг на плотно заставленных полках. Запретная секция отгорожена веревками. Получить книгу оттуда можно только с письменного разрешения преподвателя. Библиотекарь строго следит за студентами. В библиотеке строго запрещается есть щоколад.

Комната зеркала Еиналеж - Находится не подалеку от библиотеки. До того как стать еще одной преградой на пути к философскому камню, зеркало, показывающие то, что ты хочешь увидеть, - Ениалеж, находилось здесь. Но потом его убрали. Прошло несколько лет. И его снова принесли сюда. На данный момент никто не знает здесь оно или нет.

Микролокации:
Коридор этажа => Библиотека
Коридор этажа => Комната зеркала Еиналеж

+1

2

Коридор этажа
*Джи летела по коридору, задыхаясь от плача, кляня себя, свою наивность, свою доверчивость. Она не помнила, как попала сюда, зачем она здесь, и вообще что делает в этом мире. Ее жизнь, ее надежда, все, чем она дорожила, все это рухнуло в один момент, как карточный домик, разлетелось на осколки, как хрупкое стекло. Откровение было слишком тяжелым. Кровь стучала в висках*

Отредактировано Джи (2008-08-09 18:46:18)

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Хогвартс » Четвертый Этаж Замка