Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Все по форуму » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно задавать, интересующие вас вопросы

+1

2

Как часто на форуме появляется его администрация? Могу ли я постить в Хогвартсе и окрестностях, пока не прошла распределение? Есть ли минимум очков, который надо набрать, чтобы не вылететь из школы? Сколько длится учебный год?

0

3

Джи, итак, отвечаю:
- Администрация, к сожалению, пока состоит с нескольки человек. Нас мало. Но за себя могу сказать, что появляюсь каждый день (в крайнем случае - 5 дней в неделю).
- Пока не прошли - нет. Но расспредиление операция быстарая. К сожалению, меня сегодня не было (природа - дачный сезон), потому расспределила вас только сейчас)
- минимум - 250 баллов. Но первый год я думаю будет только 200 (учитивая то, что мало учеников, и только 4 предмета). Но учебный год ещё не начался...думаю начнём через недельку)
- год длится 2 - 2,5 месяца. Но я думаю по ходу дела сможем продлить или, наоборот, сократить уч.год)

0

4

*Горя желанием заполучить заветную звездочку (куда ж начинающему флудеру без рейта?) прокралась в темку*
Господа администраторы вы того, про форум не забыли, нэ?

0

5

Мне очень стыдно, что мы так доолго не появлялись на форуме, но для этого были веские причины.. Считайте, что мы (во всяком случае йа) были в отпуске.. А теперь я вернулось и буду снова тут и фиг вы от меня отделаетесь, если только я сама потом не уйду, что врядли.. :blush:

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Все по форуму » Вопросы по форуму