Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Распределение » Распределение


Распределение

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

1. Катя
2. "Девушка тихонько шла по Большому залу, осмотривая его и не обращала  никакого внимания на  тех кто  посмеиваося над ней и улыбалась  тем кто шол и улыбался ей навтречу"
3.Девушка улыбаясь, приблизилась к шляпе
4 г+в самая трудолюбивая и самая храбрая
5 в+Г  книги по Темной  магии и с запретной секцыи
6 а в Министерстве Магии
6  а) Конечно же Гриффиндор!

0

32

1.Анна
2. Шла со спокойствием и твёрдой уверенной походкой.
Шла к шляпе точно зная, где буду... Слизерин.
3.
в) самый хитрый
4.
в) Книги по Темной магии
г) Книги из Запретной Секции
5.
а) В Министерстве Магии
6.
б) хм..Слизерин...мой!

0

33

1. Валерия
2. *Девочка вошла в зали с удивлением разглядывала украшения*
3. самый хитрый
4. в) Книги по Темной магии
г) Книги из Запретной Секции

5. а) В Министерстве Магии
е) Стану преподавателем
6. б) хм..Слизерин! (Гриффиндор тоже хорош)

0

34

Саша
"Александр вошёл зал и удивился его красоте и простору"
"Александр неуверенно подошёл и сел на стул"
1)самый храбрый
2)Книги по Темной магии
3)Стану преподавателем
4)Конечно же Гриффиндор

0

35

Даша
1Я шла по залу уверенно и с восхищением все рассматривола.
2Шла к шляпе с не большим волнением.
3-Самая храбрая
4-Все,что попадуться под руку
5-Буду учиться на аврора
6-Конечно же Грифиндор!

0

36

1. Рита.
2. Она уверенно шла по коридорам школы.
2. Но не уверенно шла к шляпе.
3.a)
4.г)
5.ё)
6.г)

0

37

1. Саша
2.  Девушка с удивлением и восхищением разглядывала Зал.
2.2 Когда назвали ее имя, девушка улыбнулась и направилась к Шляпе.
3. Б)
4.  Б)
5. Ж)
6. А)

0

38

Таисия

Девочка содрогнулась когда назвали ее имя фамилию. Хрупкая на вид девочка сделала шаг вперёд и неуверенно пошла к распределяющей шляпе под взоры учеников которые сидели за широкими четырьмя столами. Нал головой Катрин полыхали свечи и горело звёздное небо. Уверенно забрав голову вверх она шла к шляпе и сев на табурет начала отвечать на вопросы максимально честно.

Вопросы:

Задав первый вопрос шляпа девочка начала думать. "Я храбрая... Да храбрая.... И трудолюбивая..." Она просидела секунд десять думая и наконец ответила. –Трудолюбие... –Ученики за столом Пуффендуя радостно закивали.

После того, как она услышала второй вопрос она задумалась. "Сфера маглов? Нет, скука... А магические животные... Интересно, но мало опасностей... Думаю авроры то, что нужно... Хочу пойти на аврора!" Подумала она и уверенно пролепитала –Аврор... Хочу пойти на аврора....

"Какие книги я впервые прочту? Думаю это лёгкий вопрос..." –Все подряд... –Сказала она под улыбки Когтевранцев.

Катрин явно была в недоумении. Ее родители были разного мнение о ней. Мама твердила, что она отличается добротой и трудолюбием и проподет в Пкффендуй, а папа твердил, что она смелая, хотя и она принадлежала и Пуффендую и Гриффиндору. Спустя несколько минут она сглотнула и с волнением сказала: –Я не знаю... Я правда не знаю... Я не могу определиться... –Сказала та с надеждой, что шляпа определит все за нее.

0

39

1. Мария(Маша).
2. К Большому залу девочка шла тихо, стараясь не выделяется, немного неуверенно.
Чем ближе Мария подходила к Шляпе, тем неуверенней становилась походка, однако она напомнила себе:"Ты мечтала об этом так долго, ты все сможешь" и улыбнувшись она подошла к Шляпе, села на стул и стала ожидать её вердикта.
3. Хм, качество... Думаю, я умна, но в тоже время и хитрая тоже.
4. Министерство Магии мне подходит, я думаю.
5. Вообще, мне нравятся многие книги, но охотнее всего я читала бы о Тёмной Магии, да и Запретная Секция меня давно манит.
6. Сложно ответить... Мне нравятся Слизерин и Равенкло*в глубине души девочка надеялась, что Шляпа развеет все сомнения и скажет ей все-таки, какой факультет подходит больше*

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Распределение » Распределение