Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Отдел по связям с администрацией Хогвартса » Набор преподавателей. Важно.


Набор преподавателей. Важно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно) Набор преподавателей

ПРИМЕЧАНИЕ: Все вопросы о спец. курсах решайте с преподами по предметам, на которых вы хотите создать спец. курс, а не с директором. Если препод согласен, только тогда пусть он или претендент пришлёт директору заявку по РМ о введении спец. курса с указанием:
1. Названия спец. курса. (и по какому он предмету).
2. Общей тематики спец. курса (о чём вы там рассказывать будете).
3. Пример лекции.
4. Ник преподавателя по спец. курсу (если заявление посылает препод основного предмета).

Заявления рассматривают: директор Хогвартса и его замы по кадрам.

Форма подачи заявлений:

Тема заявления: хочу стать преподавателем ... [Название предмета] ... /деканом ... [Название факультета] ...
Частота появления на форуме: ...
Знание предмета (только для преподов): ...

Примечание 1: такие заявления будут рассматриваться только в том случае, если:
1. должность, которую вы хотите получить, свободна.
2. вы зарегистрировались на форуме БОЛЕЕ месяца назад.
3. у вас на счётчике больше 20 сообщений.
4. вы послали Girl-Without-Love в личку /прикрепили к своей заявке файл с примером лекции (не вводную, так как сведения в ней часто достаточно абстрактны, а обычную лекцию) и учебным планом. Убедительная просьба письмо с лекцией называть "Пример лекции по такому-то предмету".

Заявления могут рассматриваться в течении трех недель.

Заявки на должность преподавателя без примера лекции рассматриваться не будут!

В этой теме категорически запрещено оставлять сообщения без заявлений! Флуд и лишние посты будут удаляться, а их хозяин караться повышением рейтинга, снятием баллов!
Комментировать оставленные заявления имеет право ТОЛЬКО администрация Хогвартса, главный администратор и главный инспектор.

Список предметов:

В данном списке указаны предметы, которые можно преподавать в Хогвартсе. Если вы хотите стать преподом - загляните в список и посмотрите свободна ли должность)

З.Ы. Если вы хотите ввести новый предмет - добро пожаловать в личку.(вместе с лекцией и планом конечно же)

Алхимия - ;
Боевая Магия - ;
Вампирология - Portman;
Драконология - ;
Заклинания - ;
Защита от Тёмных Искусств - ;
Защитная Магия - ;
Зельеварение - ;
Изучение Магических Артефактов - ;
Изучение Потусторонних Миров - ;
Изучение Привидений - ;
История Магии - ;
История Хогвартса - ;
Латынь и древнегреческий - ;
Магическая География - ;
Магический Спорт - ;
Магическое Законодательство -
Магия Зеркал - Girl-Without-Love;
Магия Камней - ;
Магия Стихий - Лиля Эванс;
Магия Фантазий - ;
Магловеденье - ;
Некромантия - ;
Нумерология - ;
Окклюменция - ;
Прорицание - ;
Символика - ;
Тёмные Искусства - ;
Толкование рун - Полумна Лавгуд;
Травология - ;
Трансфигурация - ;
Уход за Магическими Существами - ;

0

2

Тема заявления: хочу стать преподавателем по Вампирологии.
Частота появления на форуме:когда как ,тем более что сейчас лето.
Знание предмета (только для преподов):нормально, не писала бы .если бы не знала.
Пробная лекция отослана Girl-Without-Love.
Возьмите меня. Я знаю ,что не подхожу по некоторым параметрам, но плиз, возьмите.
P.S. Для тех ,кто меня узнал: Привет.

Принята))

Отредактировано Portman (2008-06-24 17:10:48)

+1

3

Тема заявления: хочу стать преподавателем по Астрономии
Частота появления на форуме: ооооч часто))
Знание предмета (только для преподов): отличное
Пробная лекция отослана Girl-Without-Love

ЗЫ. А деканов уже назначили? :blush:

Принята.) На данный момент у нас есть только декан Равенкло

0

4

Тема заявления: хочу стать деканом факультета Хаффлпафф
Частота появления на форуме: в зависимости от выхода в инет (каждый день по 3 часа - не меньше)

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Отдел по связям с администрацией Хогвартса » Набор преподавателей. Важно.