Форум о Гарри Поттере

Объявление

Добро Пожаловать в Прекрасный Мир Магии и Волшебства! Хогвартс!
Спасибо, что зашли) Наш форум приветствует вас) Уверяю, вы сделали правельный выбор. Здесь вы сможете освоить ролевую игру, пообщаться с единомышлениками, поиграть в форумные игры и просто повеселится) Так сказать: На других поглядеть, себя показать. Сначала вы сможете пройти распределение и попасть в один из 4 факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Равенкло. И именно на факультетах начинается веселье!)
Отдыхаем!
На каждом факультете есть своя гостинная, ванная и спальни девочек и мальчиков. Так же вы можете попасть в Большой Зал или на любой из 7 этажей замка. Ещё вы можете пошалить в коридорах и на лестницах. Но...после этого вам рукой подать к кабинету директора) Так что будьте осторожны. Ещё одной важной частью Хогвартса есть учёба. Вы должны сдавать работы чтобы заработать баллы для себя и вашего любимого факультета) А деканы, старосты и преподаватели вам в этом помогуд) Ну, чтож, в Добрый путь) Ещё раз Добро Пожаловать в Хогвартс!

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс Приветствует Вас!
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Вампирология » Кабинет професора Буги Эдсон


Кабинет професора Буги Эдсон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете поговорить со мной или попить чайку с конфетами.

0

2

*устало в кабинет зашла професор Эдсон. В надежде отдохнуть и хоть немного выспаться, она плюхнулась за стол*

0

3

*Профессор Томен, держа в руке букетик цветов, подошла к кабинету*
//надеюсь, она здесь//
*Подумала девушка и постучалась*
-Можно?

0

4

*Буги проснулась от сна*
-Проходите, проходите...
*професор встала и открыла дверь волшебной палочкой. одойдя к зеркалу .на быстро причесала свои волосы*
-О, это вы професор Томен. Проходите.

0

5

-Спасибо)
*Профессор вошла в красивый кабинет и осмотрелась*
-Да, я профессо Мика Томен - Зам. директора, преподаватель Магии Зеркал, а по совместильству ещё и хороший человек)
*Улыбнулась девушка*
-Это вам
*Вручила она коллеге букет*
-Поздравляю с принятием на должность, и с приездом в Хогвартс) Нам приятно, что вы с нами)
*Она ещё раз улыбнулась, посмотрев на Буги*

0

6

*Буги приняла букет  из рук професора и тут же наколдовала вазу*
Спасибо за такой гостеприимный приход. Я очень рада у вас работать. Только вот работа чертячья. Столько книг надо читать. Но все же я сама выбрала такую работу. А ваш предмет что изучает?
*Буги вежливо отодвинула стул и пригласила професора Томен жестом*

0

7

-Спасибо)
*Профессор присела на стул*
-О, да. Работа не из лёгких. Но я дмаю вы справитесь)
*Она улыбнулась*
-О, мой предмет изучает разные типы зеркал, их силу, и неординарность.
*Мика поправила длинную мантию и перевела взгляд на Буги Эдсон*
-А ваш предмет изучает Вампиров? Я полгаю, это довольно увлекательно, не так ли?

0

8

*Буги присела на свой стул*
Да, мой предмет изучает вампиров. Я не зря выбрала этот предмет. Мой отец был охотником на них, и кстати одним из известнейших. К сожалению, у меня нет никаких зачарованых зеркал, но дома у нас одно такое стояло. Будете чай?
*професор встала и пошла к чайнику*

0

9

Это очень интересно
*Сказала девушка посмотрев на профессора*
-да, спасибо) я люблю чай)
*Мило улыбнулась Мика*
-А вы можете рассказать мне побольше о вашем отце?

0

10

*Буги наколдовала две чашки и чай и начала разливать его*
А что о нем рассказать? Он с 20-ти лет охотится на вампиров. Моя мать стала жертвой одного из них. кажется этого вампира звали Нимиус. Но это не важно. Моего отца звали Кевин Эдсон. Всю свою жизнь он на них охотился, пока не известный ему и мне вампир не убил его. С тех пор я преподаю этот предмет, стараясь найти зацепку про убийцу отца. Он меня даже один раз взял на охоту, но это плачевно кончилось. Я сломала ногу и с тех прихрамываю.
*Буги разлила по чашкам чай и пошла к столу. Наколдовав сахарницу она поставила чашки на стол*
Сахар сыпте сами.

0

11

-хорошо, спасибо)
*Мика взяла сахар, ложку и чашку и начала "колдовать"*
-Интересная история. Вы многое пережили.
*Сказала девушка глотнув чай*
-Вкусно)

+1

12

*Буги отхлебнула чайку*
а что вы можете рассказать о себе? Почему вы ведете именно этот предмет?

0

13

*Мика допила чай и поставила кружку на столик*
-Ну, я с самого детства очень любила смотреть а зеркала. Не на своё отражение, а именно на само зеркало. Меня, как будто, тянуло к ним. Потом, после окончания Хогвартса, я решила стать преподавателем. Но не знала какого предмета. И тут мне опять помогли зеркала)
*Девушка перевела дыхание и продолжила*
-Вот так я и стала преподавателем именно этого предмета)

0

14

*Буги сама допила чай, взяла чашки и понесла их на другой столик*
Помнится мне у нас дома стояло зеркало отображения врагов. Я уже даже забыла как оно называлось.
*Буги села за стол и посмотрела на один листок*
Ой, извините професор Томен, но у меня сегодня куча дел. Зайдите ко мне вечером и мы пообщаемся. Хорошо?

0

15

Да, конечно) Мне тоже пора)
*Сказла Мика*
-До свидания)
*Она попрощалась с Буги и удалилась*

0

16

*професор проснулась за столом*
//И сколько я здесь провалялась...//
*Буги привела свою прическу в порядок и начала перебирать бумаги, лежащие на столе*

0

17

Обращайтесь по всем вопрос в кабинет декана Равенкло.

0


Вы здесь » Форум о Гарри Поттере » Вампирология » Кабинет професора Буги Эдсон